Товар добавлен в корзину
перейти в корзину
Главная info@vseprosvet.ru Корзина 0 товар(ов) на сумму 0.00 р.
   
 
 
Фирмы производители
Производители
Главная » Каталог » Светильники » Светильник потолочный
 
Артикул
  Производитель
Тип товара
Цена в рублях от
до
 
 
Светильник потолочный
"277/50PF-grey-V316/153 Светильник потолочный ""Quadra"", Серый, 1xR7s-118mm 150W"
Артикул: 277/50PF-grey-V316/153
23140 руб. 
Светильник потолочный
Длина 45, ширина 45, от стены 11, 1xR7s 118mm 150W 230V
Артикул: 4866
23250 руб. 
Светильник потолочный
Диаметр 50см, высота 13см, max 3x75W E27, шлифованная латунь, белое сатинированное стекло
Артикул: 43221138A
23282 руб. 
Светильник потолочный
"48834 Светильник потолочный ""Harmony"", Никель матовый, 3xE27 60W"
Артикул: 48834
23296 руб. 
Светильник потолочный
"Светильник потолочный ""Тангенс - Ветро"" матовое железо 6*12V/35W,GY6,35 "
Артикул: 9912.06.64.0200
23315 руб. 
Светильник потолочный
"Светильник потолочный ""Тангенс"" матовое железо/хром 5*12V/35W,GY6,35 "
Артикул: 9916.05.54.0000
23315 руб. 
Светильник потолочный
Светильник потолочныйхром
Артикул: 1504682/6 C
23355 руб. 
Светильник потолочный
"Диаметр 55см, высота 16см, max 3x60W E27, красное золото, стекло ""Раскопки"", бежевый цвет "
Артикул: 352727EAA
23405 руб. 
Светильник потолочный
Диаметр 55см, высота 16см, max 3x60W E27, красное золото, хрустальное янтарное стекло
Артикул: 352727EAB
23405 руб. 
Светильник потолочный
"Диаметр 55см, высота 16см, max 3x60W E27, ржавый ""Нептун"", стекло ""Раскопки"", бежевый цвет "
Артикул: 352727GCA
23405 руб. 
Светильник потолочный
"Диаметр 55см, высота 16см, max 3x60W E27, ржавый ""Нептун"", хрустальное янтарное стекло "
Артикул: 352727GCB
23405 руб. 
Светильник потолочный
"Диаметр 54см, высота 23см, max 3x60W E14, серый антрацит ""дым Лондона"", стекло белое декорированное "
Артикул: 372735CHA
23405 руб. 
Светильник потолочный
"Диаметр 54см, высота 23см, max 3x60W E14, серый антрацит ""дым Лондона"", хрустальное стекло, изнутри обработанное песком "
Артикул: 372735CHB
23405 руб. 
Светильник потолочный
Светильник потолочныйхром
Артикул: 1504747/10 C
23470 руб. 
Светильник потолочный
Светильник потолочный Orion, Wiener Nostalgie, ? 35см, T 23см, 2хE27, стекло Schliffdekor, латунь
Артикул: DL7-054/33MS/399Schliffdekor
23471 руб. 
Светильник потолочный
Светильник потолочныйхром с зел/крист
Артикул: 1504820/12 С
23476 руб. 
Светильник потолочный
"Светильник потолочный ""Ронда"" хром 3 x G9/40W"
Артикул: 9566.03.01.0400
23551 руб. 
Светильник потолочный
"Светильник потолочный ""Тобаго"" матовое железо 6*E14/11W"
Артикул: 9833.06.64.0000
23551 руб. 
Светильник потолочный
"Светильник потолочный ""Диа"" матовое железо 6*G4/12V/20W"
Артикул: 7897.06.64.0110
23551 руб. 
Светильник потолочный
Светильник потолочный Лампы: 5хG9/max. 40W/230V Размер: высота - 480 мм, ширина - 790 мм.
Артикул: 38640/55/10
23621 руб. 
 
<< | 80  |  81  |  82  |  83  |  84  |  85  |  86  |  87  |  88  |  89  |  90  |  91  |  >> Всего:166
© 2008 – 2015, Вокруг Света – светотехническая компания.